Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной Котам-Воителям!
Форум совсем новый! Мы нуждаемся в модераторах и активных игроках, которые постараются приобрести новый дом.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.



P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







Внимание! Вакантны места предводителей/глашатаев/целителей во всех племенах, (почти заполнено Речное племя). Успевайте занимать места.
Также хочу вас порадовать, стартровала игра в Речном племени. Активно развивается общение среди участников ролевой, но не хватает игроков в другие племена.
Еще, чуть не забыла *__* . Проходит первый конкурс на нашем форуме. Будем рады если вы примите в нем участие.


=


==





Графическое оформление сделано Пшеницей aka marie.[c] специально для нашего форума. Копирование любых элементов форума строго запрещено.

Cats Warriors|prophecy:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » Анкета Старскрима


Анкета Старскрима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОФФ: Извиняюсь за неправильный ник, прошу изменит на Старскрим.

Имя + цепь имён:
Старскрим или Звёздный Крик (дословный перевод имени)
Скримм – Старс или Звёздный - Старскрим – Также как и воин, Старскрим – Звёздный крик

Возраст:
35 лун

Племя:
Грозовое

Должность в племени:
Воин

Характер:
Старскрим относится к тем котам, которых можно смело назвать мерзавцами. Это прескверный и жестокий кот, для него нет лучшей награды как дать кому-то в морду, чувствовать чью-то кровь на клыках или лапах для Старскрима наслаждение. Он любит, язвит всем подряд подшучивать и издеваться. Он способен нагрубить даже предводителю.
К младшим по возрасту относится как к мусору, любит поучать и тыкать во всём что сделают.
Но, не смотря на свой «ужасный» характер он незаменимый боец.  Хладнокровный в бою, Старскрим не способен задаваться, именно эта стойкость приводит его к победе, он первым рвётся в битву и последним уходит с поля брани.

Анатомия:

Не смотря на то, что Звёздный Крик весь в шрамах, он всё-таки красавец. Тело мускулистое.  Его шерсть густая, лоснящаяся, маскировочной краски. Глаза ярко зелёные, усы мятые. Поступь гордая. 
Приблизительно выглядит так:
http://s15.radikal.ru/i188/1001/cd/53faf91f1dc9t.jpg
Отдельно можно говорить о его голосе, именно ему Стаскрим обязан своим именем. Голос его по-настоящему не земной, низкий, бархатный и невероятно громкий, его шипение заставляет дрожать  самых отважных, его утробное рычание даже приводит некоторых в бегство.

История жизни:
Весьма интересно в кого Старскрим уродился столь скверным? Его мать и отец не были такими, вполне возможно, что он в кого-то из своих родственников, но точно утверждать не могу.
Котёнок рос озорным и не послушным, отец считал, что его непокорность признак хорошего война и не ошибался, в возрасте 6 лун он любил драться со всеми подряд и на всех нападал. Став учеником Звёздный Крик показывал весьма не плохие результаты, которым можно было позавидовать, конечно, не приходилось и без ошибок. Однажды одна ошибка чуть не стоила ему жизни! Надо же было, ему наткнутся на медведя, до сих пор об этом событии напоминают четыре легендарных шрама поперёк спины, насилу Старскрим сумел укрыться от опасного хищника. Этот случай дал ему понять, что без железной силы воли в этом мире не выжить, дабы вырастить в себе эту самую волю, кот не однократно подвергал себя риску, за что ему так же не однократно влетало.
Когда же Стаскрим стал воином, он сказал себе, что будет защищать своё племя до последней капли крови, и не будет жалеть врагов, этого девиза он всегда  придерживается, а также любит говорить – «Победа строится из пепла врагов!».

Связь с вами (ICQ, e-mail, без ЛС):
588420580

Как часто будете появляться на ролевой?:
Каждый день

Личный статус:
В Жизни Подвигу Мало Места… (МВ)

Отредактировано Starscream (2010-01-30 16:20:19)

0

2

Т.К. Никто не проверяет, я анкету удаляю!

0


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » Анкета Старскрима