Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной Котам-Воителям!
Форум совсем новый! Мы нуждаемся в модераторах и активных игроках, которые постараются приобрести новый дом.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.



P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







Внимание! Вакантны места предводителей/глашатаев/целителей во всех племенах, (почти заполнено Речное племя). Успевайте занимать места.
Также хочу вас порадовать, стартровала игра в Речном племени. Активно развивается общение среди участников ролевой, но не хватает игроков в другие племена.
Еще, чуть не забыла *__* . Проходит первый конкурс на нашем форуме. Будем рады если вы примите в нем участие.


=


==





Графическое оформление сделано Пшеницей aka marie.[c] специально для нашего форума. Копирование любых элементов форума строго запрещено.

Cats Warriors|prophecy:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » анкета той, что поработит под свои лапы племена;


анкета той, что поработит под свои лапы племена;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя + цепь имён:
Горькая Звезда.
Горчинка - Горчица - Горечь - Горькая Звезда - Горькая.

Возраст:
30 лун.

Племя:
Сумрак.

Должность в племени:
Предводитель.

Характер:
Быть доброй - главное в жизни предводительницы. На самом деле, место ей не в Тенях, а в Реке или Грозе, где живут отважные и храбрые воины, дружелюбные и состродательные, как она. Хах. Поверили? Я пошутила. Горькая Звезда - она на то и предводитель племени Теней, холодная и грубая кошка, которая желает заполучить власть любой ценой. Имя её характеризует саму её - горькая. На вид она дружелюбная, но холодная кошка, от чего невольно появляется уважение к предводительнице племени Теней. Но узнав её поближе, побыв с ней на едине хоть минуту.. Лучше её не трогать. Она ненавидит лишние вопросы, нервная, строгая, придирчивая и грубая. Но в ней не только плохие качества, честно говоря. Она отличный стратег и комендатор, легко обдумывает план, причем практически безупречный. Хорошо развита логика, легко командует всеми, с холодной мордом. Боится, что её перестанут слушать и она потеряет уважение, боится, что нападаут на неё, её глашатая и племя. Мечтает стать великим предводителем, грозой всего леса, чтобы каждый кот боялся, услушав лишь одно её имя. Эту мечту она оглашает всем, но есть ещё одна, скрытая, никому не известная, но самая желанная мечта. Завладеть всеми племенами и лесом. Единственная её слабость - котята. Она обожает их, и всегда найдет время о них позаботится, если конечно никто не видит. Глубоко в жилах у неё есть ненависть к отцу, из-за этого она ненавидит отцов котят.

Анатомия:
( на надпись 0 внимания, окок? )http://uploads.ru/t/U/Z/X/UZXMF.jpg
"Великое племя Звездных Душ! Да чего же ты красавица, Горькая Звезда! У тебя такая красивая серебристая шерстка, отливающейся нежными цветами, и такие красивые небесно-голубые глаза! Я мечтаю стать такой же красивой, как и ты!"
Эту фразу Горькая слышит с самого появления в детсткой. Все её ровестники завидовали её красоте, хотя Горькая пропускала мимо ушей их зависть, ей было все равно. Она не сильно заботилась о своей шерстке, да и вообще бы не заботилась, если бы не мысль "Предводительница племени Теней, а вскоре и всего леса должна всегда быть сногшибательной и красивой, чтобы сами коты Звездных Душ сказали - вот она, настоящая предводительница всех племен!"  которую она вбивает себе в голову, не хотя вылизывая шерсть. Начну наконец описывать внешность. Мягкая пушистая серебристая шерсть свисает с худощавого, но мускулистого и крупного тела, словно шуба. Шубка эта отливает различными цветами, такие как розовым, фиолетовый и нежно-сиренивый. Шерсть очень пушистая, так что врагу тяжело достать до самой плоти Горькой, поэтому они клацают зубками по шерсти, которая не дает им дышать. Естественно, зимой Горькой тепло, и в своей шерсти она в сезон Голых Деревьев согревают котяток. Правда, летом ей бывает жарковато под весом и толстотой шерсти, а вода быстро уносит её на дно.. Но Горькая научила с этим справлятся, находя в этом плюсы. На маленькой круглой мордочке стоят большие ушки, которые улавливают звук, как будто она стоит в упор около того, что слушает. Зубки белоснежные, маленькие и острые, как клинки. Носик маленький и черный. Теперь главное - глаза. Голубые, даже нежно-небесные у по краешам, и чем ближе к середине, тем они теплее. Так они создают иллюзию того, что это не глаза, а две льдинки, или огромные глубокие озера под ночным небом. В общем - Горькая симпатичная предводительница, имеющая парочку недостатков в своей безупречной внешности.

История жизни:
"Привет, мир! Хм.. что это? Где мир? Почему все темное и мрачное? Ой, мама, что это! Теплое такое! Ой, это ты мамочка! Мм.. вкусное молочко! Интересно, как ты выглядишь, мамочка?"
Такие были первые мысли у малышки Горчинки. Тогда она была сущим ангелочком, покушала и улеглась спать. Как только она проснулась, солнечные лучи озарили пещеру, и она открыла глазки. Мать долго любовалась её красотой, а любопытная малышка уже оббежала весь лагерь, наведалась в палатку воинов, поиграла в целительской, разбросала все у предводителя.. Тогда ей, конечно, не хило влетело. Спустя пол луны, когда её отец вернулся с путешествия, Горчинка все ещё ходила беззымянной и с нетерпением ждала отца. Но вот она легла спать, точнее задремала, внимательно слушая разговор матери и отца.
- Я ненавижу детей!- взвыл отец. - Давай отдадим их какой нибудь королеве!
- Нет..
-судорожно глотая плачь, пропищала мать. - Они же любят нас.. Не надо, любимый..
За этим послышался резкий хлопок и плачь, даже рев матери. Горчинка открыла глазки, и увидела, как полосатый черно-белый кот с ненавистью царапает и кусает мать, а у неё были испуганные глаза. Рот был в беззвучной мольбе о пощаде, а с глаз текли слезы.
- Убей их! - орал отец.
- Нет..-шепотом повторяла мать, обняв троих котят, которые спали у её бока.- Котятки, мои котятки..
Огромный кот развернулся и ушел, а мать продолжала реветь, глядя на своих котят. Тогда Горчинка подошла к ней и лизнула в щечку, с тихим "Мамочка..пожалуйста, не плачь, мамочка!.."
Скоро Горчинка оказалась в зубах матери, как и братик, а сестра умерла от лап отца. Мать немогла ничего сделать, и она хотела спасти хотя бы двух котят. Она отдала их своей сестре, с которой встретилась на границе. После этого Горчинка росла у неё в племени, потихоньку забывая мать. Приемная мать говорила, что она умерла, а отец скрылся. Тогда Горчица мечтала отомстить отцу за мать, кстати родилась она в Сумрачном, а росла в Ветре. Как только она стала воином, она в этот же день попращалась с тетей, её приемной матерью и отправилась жить в Тенях. Там она усердно старалась, стала глашатаем, влюбившись в предводителя Шелкозвезда. Тот тоже любил её, но скоро предводитель умер от лап какого-то одиночки, по рассказам очевидцев, которые старались помочь, там была шайка из 5-6 котов, а их вожак был..Да, её отец. Тогда Горечь искала отца, чтобы отомстить ему, но пока безуспешно. Теперь она Горькая Звезда, храбрая предводительница, строгая но справедливая.

Связь с вами:
Не надо, спасибо, кому надо, тот знает)

Как часто будете появляться на ролевой?:
По возможности, мр.)

Личный статус:
Гм.

0

2

Естественно, принята, мур.)

0


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » анкета той, что поработит под свои лапы племена;