Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной Котам-Воителям!
Форум совсем новый! Мы нуждаемся в модераторах и активных игроках, которые постараются приобрести новый дом.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.



P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







Внимание! Вакантны места предводителей/глашатаев/целителей во всех племенах, (почти заполнено Речное племя). Успевайте занимать места.
Также хочу вас порадовать, стартровала игра в Речном племени. Активно развивается общение среди участников ролевой, но не хватает игроков в другие племена.
Еще, чуть не забыла *__* . Проходит первый конкурс на нашем форуме. Будем рады если вы примите в нем участие.


=


==





Графическое оформление сделано Пшеницей aka marie.[c] специально для нашего форума. Копирование любых элементов форума строго запрещено.

Cats Warriors|prophecy:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » Анкета одиночки


Анкета одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя + цепь имён:
Оригинальное имя - .Soleil
Перевод - Солнце (второе значение - подсолнух)
Сокращения - Сол, Соло.
Цепи имен не имеется!

Возраст:
18 лун.

Племя:
Одиночка.

Должность в племени:
---

Характер:
Хамоватый, наглый, гордый и алчный - вот что можно сказать про Солнце. Этот кот делает только для себя. Может притвориться, что у него дела, лишь бы не помогать другим. Но иногда, ему видится его "хранительница" - Ива. и только во снах к нему приходят его родители и сестрички. Уж они-то его ставят на место!
Если честно, он их не слушается. Причем очень часто. Может на него так сыграло раннее взросление?! Ответ на этот вопрос никто не знает. Даже сам Соло.

Анатомия:
Солнце - кот средних размеров. Пока он для своего возраста крупноват (а может сестры меньше его?) Хотя вот что удивительно - у всех его родственников лапы короткие, с такими быстро непобегаешь. А вот у Сола они достаточно длинные.
Уши - небольшие, но из-за того, что они ммм... как-то поставлены немного неправильно, они смотрятся локаторами. Усы белые и очень хорошо выделяются на шкуре Соло. Носовое зеркальце - грязно-розового цвета. Лапы достаточно мощные и сильные. Хвост - длинный и какой-то... полулысый (как у крысы).
Телосложение - стройное. Походка - немного косолапая. Осанка - горделивая (О_о). Да и взгляд у этого котяры какой-то, какой-то очень тяжелый. Редко кто может посмотреть ему прямо в глаза.
Шерсть у кота полудлинношерстная и очень колючая.
Сам кот палевого цвета с рыжими полосками. Уши немного потемнее, чем тело, а морда (вот около носа и пасти) белая. Волосы в ушах - также белого цвета. Глаза тяжелого, янтарного цвета.

История жизни:
Родился солнце у Двуногих. Родители - Карина и Облако. Сестры - Ива, Береза, Сосна. Ну и он - Солнце.
В общем жили они да поживали, пока Двуногие не забрали Соло и его отправили к другими Двуногим. а те за ним совсем не следили. В итоге он повзрослел раньше сестер.
И так, когда ему исполнилось 10 лун, Солу все надоело и он пошел искать себе новый дом. Ему было все равно будут ли о нем плакать или нет. Он хотел сделать больно Двунрогим, как и они ему.
В первую очередь он хотело было побежать туда, где он родился. Но оказалось, что дом Двуногих сгорел, коты погибли. Только Ива осталась жива. Вместе они прокормились, но тут Ивушку унесла на небеса лихорадка - у кошечки был слишком слабый иммунитет.
Опечаленный Солнце ушел на север, к территории диких лесных котов. Издалека он посмотрел на них и понял, что не сможет жить как и они - сначала для всех, потом для себя. Он привык обслуживать только себя. Именно поэтому он и стал одиночкой, тихо блуждающим по просторам полей и лесов.

Связь с вами:
если надо, то напишу в ЛС гл. админу!

Как часто будете появляться на ролевой?:
Два-три раза в неделю.

Личный статус:
~...Умри, чтобы жить...~

0

2

.Soleil

.Soleil написал(а):

Этот кот делает только для себя.

Что он делает?

P.S. характер смущает. неужели у этого кота нет нечего доброго? или он спокойно ведет себя с другими котами? как он относится к жизни в городе, племени?

.Soleil написал(а):

Да и взгляд у этого котяры какой-то, какой-то очень тяжелый. Редко кто может посмотреть ему прямо в глаза.

.Soleil написал(а):

Глаза тяжелого, янтарного цвета.

Думаю нужно соединить эти предложения, так как  у тебя (надеюсь не против, что на "ты") в последнем обзаце говорится о шерсти в ушах, а потом про глаза.  нарушение последовательности. Поменяй и будет лучше.

.Soleil написал(а):

В первую очередь он хотело было побежать туда, где он родился.

"он хотело?"
***
Корректируем анкету. Связь мне в Л/С

0


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Регистрация » Анкета одиночки