Здравствуй, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной Котам-Воителям!
Форум совсем новый! Мы нуждаемся в модераторах и активных игроках, которые постараются приобрести новый дом.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.



P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

Приятной игры!







Внимание! Вакантны места предводителей/глашатаев/целителей во всех племенах, (почти заполнено Речное племя). Успевайте занимать места.
Также хочу вас порадовать, стартровала игра в Речном племени. Активно развивается общение среди участников ролевой, но не хватает игроков в другие племена.
Еще, чуть не забыла *__* . Проходит первый конкурс на нашем форуме. Будем рады если вы примите в нем участие.


=


==





Графическое оформление сделано Пшеницей aka marie.[c] специально для нашего форума. Копирование любых элементов форума строго запрещено.

Cats Warriors|prophecy:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Сюжетная » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***
все интересные идеи записываем в блокнот и предлагаем в этой теме.

0

2

*пророчество*

Например:
Совет состоится на острове, куда многие годы приходили 4 племени на обсуждение новостей. Этот месяц был крайне мирным, племена не воевали, не ссорились. Конечно бывали плохие разговоры, которые практически доходили до драки, но их было мало и проходили они редко.  Придя на совет, все 4 племени убедились в гневе Звёздным предков, так как Луна была закрыта, а целители вовсе "исчезли". Ни один из них не пришел на совет вместе с предводительницей. Совет в конце концов сорвался и племена пошли по лагрям. Никто не понимал, за что предки обозлились на племена. Предводители и целители был и насторожены этим и ждали знака, но увы... нечего.
Может быть молчание - это и есть пророчество... мысли у всех племен разные и никто не знает точно, что случилось. Тени начинают подозревать, что это целители Грозы навели страшную катастрофу на племена, все начинает мешаться и все племена начинают строго враждовать. Но в одну прекрасную ночь ко всем котам приходят во снах предки, знакомые когда-то им. они показывают чистые поля и мрак, покрывающий землю.  Какие-то коты идут сквозь пургу с семью коятами, их трое(взрослых) Они выбелись из сил.
Коты всех четырех племен собираются в путешествие племенами, объединяясь между собой в единое целое. В пути они могут злорадствовать, пропадать (на время) но сплоченность поможет им найти пропавших в пурге котов. Они будут из другого племени, жившего здесь когда-то давным давно. отличаются ловкостью и храбростью (необычной). Племена поделят их поровну и помогут спастись от страшной катастрофической бури.

0

3

мм, интерсено)

0

4

мне нравится))

0

5

Корица
Сюжет неплохой, но не очень понравилось только то,что в нём учавствуют только племена
наверно, потому что сама одиночкой зарегалась х)

0

6

Хвостик
Полночь
ок.

Jill
забыла просто написать =="
те кто отобьются в пути попадут в лапы к одиночкам, тобишь одиночки спасут отставших малышей и котов. затем племя станет уважать Вас.

0

7

мм... это все конечно здорово, да.
начала читать, подумала, что очень похоже на сюжет на моем форуме, но потом, к развязке, увидела, что отличается.
даа.. мы действительно форумы-партнеры: цвет дизайнов одинаковый, названия практически одинаковые (мой - проклятье; этот - пророчество), сюжеты чем-то схожи
8DD
ну да ладно))
Корица, молодец С:

0

8

Пшеница
странно, только я реально не читала твой сюжет, пока еще.
ага, молодец.
спс :**

0

9

Корица
мысли гениев схожи 8D
не за что)

0

10

Корица
Сюжет очень интересный, но до его игры врят ли дойдёт дело

0

11

Острозвёздка
думаю, что развитие состоится. есть сюжет, игроки будут.

0

12

Корица, сюжет-классный.
уже хочется начать отыгрывать, да не с кем(

0

13

Мне нравится сюжет. Оригинальный и интересный.

0

14

Рассвет
Шуазеттэс Шатоянто
спасибо дооргие.
если вам не трудно, придумайте свои квесты (на время)

0

15

Корица, буду думать.
можно, что-нибудь с учениками, в Реке их много.

0

16

Зато в Ветре ни одного, включая участников -_-

А сюжет действительно интересный, хочеться начать отыгрывать. Осталось только подождать, когда народу поболее будет.

0

17

Пф, начало конечно интересное, а дальше - банальная банальщина, всеми известная книга, в которой Огнезвезд видит потерявшихся котов из 5 древнего Небесного племени, и идет их спасать. Правда немного изменненно начало и то, что идут все племена, а так  - в  точь точь. Сейчас напишу свой сюжет :/

0


Вы здесь » Cats Warriors|prophecy: » Сюжетная » Черновик